Saturday, January 18, 2020

О игре майнкрафт

После загрузки и установки модуля и генерации новой карты вы действительно не знаете, с чего начать. Как и все другие карты, с которых вы начинаете, соберите немного дерева, затем булыжник и уголь и построите небольшой дом (или пещеру, если хотите) для вашей первой ночи. О игре в майнкрафт можно почитать тут https://zapilili.ru/rubrik/virtualnyy-pikselnyy-mir-minecraft/ игра minecraf в которую можно играть без скачивания и регистрации.
Иметь красивый дом - это всегда преимущество, даже если он только для вас, и я могу легко его расширить. Следите за мафией, если вы не играете в комнатном режиме; ползунки могут взорвать то, что вы построили. Если хотите, используйте несколько фонарей, чтобы осветить территорию.
Помните, что вам понадобится много места для вашей отрасли. Постарайтесь найти хорошее место с большим пространством, не слишком далеко, как песчаная равнина, которую я вижу со своей крыши (вам понадобится много песка для других целей). Не забудьте добавить маленькие ящики и кровать. Вы также можете начать выращивать пшеницу и деревья.
Здесь нет ничего нового, но если вы хотите пойти дальше, вы должны начать с хорошей базы. В следующей части будут представлены некоторые новые вещи.
Первые компоненты и машины https://www.microsoft.com/ru-ru
Теперь у вас есть небольшая база с четырьмя стенами, крышей, несколькими коробками, кроватью, плитой и письменным столом, но вы хотите больше новых вещей. Прежде всего, давайте посеяем культуры в стиле IC2.
Возьмите немного грунта рядом с водой или выкопайте яму и заполните ее водяным блоком. Пока это стандартная ванильная игра Minecraft. https://minecraft.net/ru-ru/ оф сайт
Затем возьмите несколько палочек и подложите колышки под посевы.
Возьмите их и разместите по одному на каждом блоке растущей почвы. Собирать семена пшеницы, отрывать траву и сажать ее. Теперь, когда пшеница готова к сбору урожая, вы можете ее собрать, и саженцы пшеницы останутся, что устранит необходимость в большем количестве семян для пересадки! В IC2 вы можете сделать гораздо больше с вашими культурами, но это поможет вам выжить. https://ru.wikipedia.org/wiki/Перссон,_Маркус
Теперь тебе нужно собрать жвачку. Для постройки нашего первого автомобиля вам понадобится много древесины, а также основной генератор: 34 бревна наверняка. Но вам нужно собрать больше, чтобы использовать их в качестве топлива.
Для изготовления дерева используйте 5 деревянных брусьев. Вам понадобится всего 5 крон деревьев, одна для извлечения липкой смолы и четыре для создания экстрактора, но подождите, пока остальные четыре сохранят место.
Теперь удалите 6 липких смол с резиновых деревьев. Резиновые деревья довольно случайны, но могу сказать, что они чаще всего встречаются в биомах болот и никогда не растут в пустынях.
А пока бросьте его в коробку и собирайте факелы, кирки и еду, потому что вы должны идти на середину земли! Вторая вещь, которую вам нужно собрать, это Redstone; та, что рядом с бесполезным красным порошком, который вы имеете в астрономических количествах, является основой промышленного электричества. Конечно, вам понадобится железный кирпич, чтобы его извлечь, но у вас должна быть плохая точка зрения, если вы не найдете его по дороге. Вы также должны извлечь медь или олово, которые вы увидите позже.
Золото Его стоимость намного выше в ИС, особенно в виде пыли. Он участвует во многих автомобилях среднего класса. Вы должны его получить - он станет более полезным в будущем.
Он необходим для многих вещей, но это довольно распространено.
Медь, как и олово, требуется для большинства вещей в микрочипах, например, для кабелей, поэтому сначала нужно получить хороший запас. Как и у Тина, в мире их много.
Железо Каждая машина использует железо, так что больше всего нужно охотиться за рудой. Ты всегда будешь скучать по железу.
Уголь Его стоимость была увеличена, поэтому, если вам нужны горелки или мазут, используйте уголь. Используйте уголь для других, более важных вещей. Углеродная пыль используется для изготовления солнечных батарей; это более эффективное топливо, и многие вещи используют его, например, нанозарядное устройство. В других мирах уголь может и не беспокоить, но в ИС он ценен.
Уран Вам понадобится для питания будущего ядерного реактора или для создания ядерного оружия для взрыва в горах. И это не входит в другие правила. Она менее распространена, чем другие руды, но ее можно найти на каждом слое. Тебе понадобится железный кирпич, чтобы забрать его.
Redstone: Redstone участвует в создании большинства элементов микросхем, особенно основных. Нам нужно немного, чтобы создать первую часть машины, а затем другие вещи.
Бриллиант:   Ха-бриллиант. Все бегите за ними. Постарайтесь получить 3 из них и держите их в коробке; мы создадим нечто удивительное вместе с ними. Ты должен знать, что можешь делать бриллианты из угля. Я покажу тебе позже. С ними можно делать что угодно, только не тратить их на инструменты или одноразовые доспехи.
Лазурит:   Здесь не показывали, но ты это знаешь. При работе с более продвинутыми машинами вам нужны Lapis Locks, чтобы сделать их, так что если вы найдете их сейчас, просто сохраните их до тех пор, пока вам не придется их использовать.
Лава: Я знаю, что это не извлекаемый ресурс, но он используется для питания одного из самых мощных генераторов: геотермального. Помнишь, куда позже должны вернуться лавовые озера.
Лидерство: Не показано здесь. Свинец долго не понадобится, и даже тогда, только в небольших количествах. В основном используется в ядерных реакторах, а также в промежуточных батареях.
Обсидиан: Для входа в Пустоту вам понадобится немного Обсидиана, потому что для автомобилей среднего уровня вам понадобится немного Блестящей Пыли (в качестве альтернативы, Блестящую Пыль можно создать с помощью Золотой Пыли и Красной Пыли). Обсидиан также участвует в процессе добычи алмазов из угля.
Ты знаешь, что можно собрать под поверхностью. Соберите некоторые ресурсы и вернитесь на базу, чтобы перейти к следующему шагу.

No comments:

Post a Comment